Home News Posts उत्तराखंड पिरान कलियर से चार साल की बच्ची का अपहरण

पिरान कलियर से चार साल की बच्ची का अपहरण

0
517

अपहरणकर्ता महिला सीसीटीवी में कैद, पुलिस जांच में जुटी

रुड़की। पिरान कलियर में आज चार साल की एक बच्ची के अपहरण से सनसनी मची हुई है। बच्ची के अपहरण की यह वारदात सीसीटीवी में कैद है जिसमें एक महिला बच्ची को गोद में ले जाती दिख रही है। पुलिस अब इस महिला को तलाशने में जुटी हुई है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार एक चार साल की बच्ची को उसके माता पिता यहां इलाज के लिए लेकर आये थे। बच्ची गाजियाबाद की रहने वाली है। इलाज के लिए यह बच्ची जिस अस्पताल में भर्ती थी वहीं एक अन्य महिला भी इलाज के लिए आई हुई थी तथा बच्ची के बराबर वाले बेड पर उसका इलाज चल रहा था। बच्ची के परिजन किसी काम से कुछ समय के लिए बाहर गए हुए थे और लौटकर आए तो बच्ची बेड से गायब मिली। परिजनों ने उसे इधर—उधर तलाशा और जब बच्ची कहीं नहीं मिली तो घटना की सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने पाया कि एक महिला भी अस्पताल से गायब है।
पुलिस ने जब अस्पताल के सीसीटीवी की फुटेज को खंगाला तो एक महिला बच्ची को गोद में ले जाती दिखी। पुलिस अब इस महिला की तलाश में जुटी हुई है। महिला ने बच्ची का अपहरण क्यों किया इसका पता नहीं चल सका है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here