नैनीताल। हल्द्वानी शहर के हीरानगर स्थित योगा पार्क के बाहर लड़कियों के दो गुटों के बीच सड़क पर जमकर लाठी डंडे चलने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियोंं रविवार का बताया जा रहा है जिसमें योगा पार्क के बाहर किसी विवाद को लेकर लड़कियों के दो गुटों के बीच जमकर लाठी—डंडे चले है।
हल्द्वानी कोतवाली के हीरानगर चौकी स्थित योगा पार्क के आस—पास रहने वाले स्थानीय लोगों के अनुसार रविवार दोपहर ढलते समय लड़कियों के दो गुट टहलने के लिए हीरानगर स्थित योगा पार्क पहुंचे थे। बताया जा रहा है कि यहां लड़कियों के दो गुटों के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो गयी जिसके बाद जमकर लाठी डंडे चले। जिसके बाद मौके पर मौजूद लोगों ने इसका वीडियो बनाना शुरू कर दिया।
बताया जा रहा है कि लड़कियों की झड़प के दौरान कुुछ लोगों ने लड़कियों को डंडे थमा दिए, जिसके बाद दोनों ओर से डंडे चले। गनीमत रही कि इस मारपीट में कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ। इसी बीच सूचना पाकर मौके पर पुलिस पहुंच गई, जिसके बाद मामला खुद—ब—खुद शांत हो गया।